Выбирала автомобиль с хорошими результатами

Выбирала автомобиль с хорошими результатами краш-тестов, остановилась на Mazda CX5, поехала за ней в салон Мазды в Рольф-Химки. Машина новая, хорошо оснащённая, ABS срабатывает вообще шикарно (к сожалению, в Москве уже не раз пришлось его протестировать). Понравилась работа парктроников, слышала ещё, что на эти машины ставился ассистент автоматический парковки, но к нам такие машины вроде бы не возят.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image